Дома из бруса Электрогорск

28.04.2022

Электрогорск – тихий, аккуратный городок с небольшим количеством населения – всего около 20 тысяч человек. Местные жители ценят его за хорошую экологию, он буквально окружен лесами и озерами, а это гарантирует чистоту и оптимальную влажность воздуха.

Что касается промышленности, которая бы могла загрязнять окружающую среду – заводов здесь немного. Также это оценят те, кто любит походы и лесные прогулки – изучать местную природу можно долго, все время открывая для себя что-то новенькое.
 

Дома из бруса в Электрогорске Московская область


А что насчет тех, кто задумывается о строительстве в этом городке собственного дома?

Ведь не только природа и удаленность от шума в этом случае будут важными факторами.

Все необходимое для жизни в небольшом городе – возможно ли это?

Если взглянуть на Электрогорск подробнее, изучить его, то становится ясно, что здесь есть практически все, что необходимо для комфортной жизни. Жившие в этом городе 20 и более лет назад уже хвалили инфраструктуру, но порой жаловались на плохую доступность медицинской помощи. Сегодня же в городке есть свой медицинский центр, стоматология, детская поликлиника и молочная кухня, городская больница, не говоря уж об аптеках и оптиках.

Что касается магазинов, на этом фронте тоже все благоприятно. Торговая сеть города включает в себя:

  • супермаркеты, в том числе известные – «Верный», «Дикси», «Магнит»;
  • магазины товаров для дома и мебели;
  • «Фикс Прайс» и «Светофор» для тех, кто привык жить экономно;
  • магазины зоотоваров и др.

Учитывая количество и разнонаправленность магазинов – ездить в Москву за самым необходимым точно не придется, только в случае желания прикупить что-то эксклюзивное.

Электрогорск – спортивный город

Для любителей здорового образа жизни, а это сейчас в тренде, он станет отличным местом постоянного проживания. Для маленького городка здесь весьма много спортивных учреждений – три стадиона, четыре хоккейных площадки, два спортивных клуба («Ровесник» и «Сокол»).  

Есть даже собственный физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Стоит упомянуть и большой красивый парк, где можно прогуливаться с детьми или заниматься бегом по утрам. Кстати, о детях. Они тоже без спортивной подготовки не останутся – к их услугам детско-юношеская спортивная школа.

Дом из бруса в Электрогорске – экологичное жилье в экологичном городе!

Выбирая материал для строительства собственного жилья в деревнях, поселках и небольших городах, многие сегодня останавливаются на профилированном брусе. Почему?

  • Экологичность. Профбрус изготавливают из древесины, без применения синтетических клеев. Он не приносит вреда ни людям, ни окружающей среде.
  • Энергоэффективность. Дерево плохо проводит тепло, поэтому в доме из бруса прохладно летом и тепло зимой, даже при минимальных затратах на отопление и отсутствии кондиционера.
  • Быстрое строительство. Ручная рубка – длительный процесс, да и усадка скобленого бревна занимает много времени. Сборка сруба из профбруса и его усушка проходят гораздо быстрее.

Не стоит забывать и об эстетической стороне вопроса. Дом из бруса попросту красив – природная текстура древесины оригинальна и неповторима, а если подчеркнуть ее декоративной пропиткой, можно придать стенам практически любой оттенок.

Выбрали строительство дома из бруса в Электрогорске?

Отлично! А мы поможем построить его качественно и точно в срок. Звоните: +7 (911) 602 60 16 или заполните форму обратной связи на сайте и мы ответим вам.

Электрогорск официальный сайт компании по строительству деревянных домов. Строим дома из бруса в Электрогорске. Строим каркасные дома Горьковское шоссе. Строительство домов из профилированного бруса в Московской области под усадку и под ключ. Дома из бруса в Электрогорске из Пестова. 

Наши проекты домов из профилированного бруса по ссылке

Ответьте на 4 вопроса и получите предварительный расчет строительства

Что Вы хотите построить?

Укажите желаемую площадь строения


В какой бюджет хотите уложиться?

Планируете собирать сами или ищете компанию для строительства «под ключ»?

Ваш номер телефона:
Ваш e-mail:
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных

Менеджеры ответят на любой вопрос
в сфере деревянного домостроения

Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
  • Звоните

    +7 (911) 602 60 16+7 (965) 808 88 68
  • Спрашивайте

  • Пишите

    newhouse53@yandex.ru
© 2015-2024. "Новый Дом" Создание сайта - ГЕОКОН
Яндекс.Метрика

Оставьте Ваш номер и мы перезвоним Вам!

Перезвоните мне