Строительство домов из бруса в Ленинградская обл.

Строите ли Вы дома из бруса в Ленинградской области? Да! Одна из наших бригад завершает строительство дома и готова перейти на новый объект.

Наша компания «Новый дом» строит загородные дома, дома из бруса и в каркасе.

В последнее время именно загородные деревянные дома обретают в нашей стране все больший спрос и актуальность. Многие всеми силами пытаются покинуть перенаселенные города с не самой лучшей экологией и обустроить себе уютный и комфортный дом вне пределов городской черты.

Мы предлагаем большой выбор проектов деревянных домов с мансардой, террасой, балконом, гаражом, а также бань и малых строений. А пока вы думаете, кто-то уже строит свой дом мечты в этом невероятном месте.
 

НАЗИЕВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ и немного о нем ...

В состав Назиевское городское поселение входит 15 населенных пунктов: административный центр — поселок городского типа Назия, деревни Александровка, Васильково, Городище, Жихарево, Замошье, Карловка, Лукинское, Мучихино, Никольское, Подолье, Сирокасска, Старая Мельница, Павловский хутор и местечко Плитняки.

На территории находится один из красивейших уголков – это каньон реки Лава. Этот каньонообразный участок долины Лавы от деревни Троицкое до деревни Городище, длиной около 2,5 километра, постановлением Леноблисполкома от 29 марта 1976 года взят под охрану как уникальный памятник природы.

В поселке достаточно развита инфраструктура и объекты торговли: наряду с сетевыми магазинами «Магнит», «Магнит-Косметик», «Пятёрочка» функционируют торговые точки представителей малого и среднего бизнеса, аптеки и т.д. В настоящее время идёт строительство крытого рынка.

Ниже, на фото Вы можете наблюдать все красоты этого района.

Если у вас уже есть участок в этом районе, без сомнений, начинайте стройку. Есть сомнения? Вопросы? Звоните, всегда рады проконсультировать. Лучший вариант стройки - довериться специалистам, особенно если это касается возведения дома из бруса или в каркасе. Данный район Ленобласти характеризуется сильной влажностью.

Если вы рассматриваете вариант строительства дома, но пока еще в процессе выбора участка, не торопитесь. Но рекомендуем, предварительно, рассмотреть подходящий проект дома, чтобы точно угадать с размерами.

В интернете полно вариантов с предложениями "Продажа участка в городском поселении Назиевское", например, "В прямой продаже участок 12 соток в живописном месте на берегу Ладожского озера! Участок ровный, сухой, правильной формы, на участке  расположена бытовка. Асфальтированный подъездная дорога. Подключено электричество 15кВт .В следующем году запланировано подведение газа к участку. Отличное место для постоянного проживания или загородного отдыха, леса с ягодами и грибами, карьер для купания, охота, рыбалка - река Лава впадает в Ладожское озеро. Земли сельхозназначения, вид разрешенного использования - ведение дачного строительства. 65 км до города по Мурманскому шоссе, в 1 км ж.д.станция Жихарево. Рядом деревни Валовщина, Старая Мельница"... Осталось только выбрать подходящий вариант.

Хороший дом начинается с проекта! Имея за плечами большой опыт в строительстве мы разработали удобные и оптимальные проекты деревянных домов. В нашем каталоге Вы можете подобрать готовый проект брусового или каркасного дома. Любой проект можно доработать!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

ДОМОКОМПЛЕКТЫ

Для возведения современных деревянных домов дерево обрабатывается заводским способом (производится домокомплект), что позволяет исключить брак и вероятность проблем в будущем

ЦЕНЫ НА СТРОИТЕЛЬСТВО

Низкая цена достигается за счет использования проверенных и отточенных годами типовых решений как в производстве, так и при строительстве.

ПРОФИЛИРОВАННЫЙ БРУС КАМЕРНОЙ СУШКИ

На сегодняшний день профилированный брус камерной сушки является одним из самых востребованных и популярных строительных материалов, который активно используется для возведения домов и коттеджей из бруса. Дома и бани из такого материала – это идеальное с точки зрения благоприятного микроклимата и положительной природной энергетики жилище, в котором не только безопасно, но и даже полезно жить и отдыхать. Обратите внимание: цельный брус экологичнее клееного!

ПОЭТАПНАЯ ОПЛАТА

Даем точный расчет по всем работам и материалам. Мы работаем с заказчиком с нуля: выбор проекта, согласование, утверждение и подписание договора; монтажные работы: фундамент, монтаж коробки дома, крыша.

СЛЕДИМ ЗА КАЖДЫМ ЭТАПОМ СТРОИТЕЛЬСТВА ВМЕСТЕ С ВАМИ

В любое время вы можете проверить, как идет строительство. Приезжайте на участок. Наш прораб постоянно контролирует возведение дома, по окончанию работ подписывается акт выполненных работ.

ВАШИ ВОПРОСЫ:

Актуальны ли цены у вас на сайте?

Мы стараемся поддерживать актуальные цены, но рынок строительных материалов очень быстро меняется, поэтому итоговая стоимость на готовый дом может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону.

В какое время года вы строите?

Мы строим круглый год. Некоторые виды домов даже предпочтительнее строить зимой. Как правило зимой строить даже выгоднее — расценки на многие стройматериалы ниже, чем в сезон.

В каких регионах вы работаете?

Наши строительные бригады сейчас работают в Ленинградской и Московской областях, а также в Великом Новгороде и в Вологде. Работаем по всей России.

Входит ли фундамент в стоимость дома на вашем сайте?

Постройка фундамента не входит в стоимость комплектации т.к. заранее невозможно выбрать и выполнить расчет фундамента для всех типов почв, особенностей участка и конструктивных особенностей проектов.

НАШИ ПРОЕКТЫ ...

Ответьте на 4 вопроса и получите предварительный расчет строительства

Что Вы хотите построить?

Укажите желаемую площадь строения


В какой бюджет хотите уложиться?

Планируете собирать сами или ищете компанию для строительства «под ключ»?

Ваш номер телефона:
Ваш e-mail:
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных

Менеджеры ответят на любой вопрос
в сфере деревянного домостроения

Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
  • Звоните

    +7 (911) 602 60 16+7 (965) 808 88 68
  • Спрашивайте

  • Пишите

    newhouse53@yandex.ru
© 2015-2024. "Новый Дом" Создание сайта - ГЕОКОН
Яндекс.Метрика

Оставьте Ваш номер и мы перезвоним Вам!

Перезвоните мне