Строительство каркасных домов Новгородская область

Существует мнение в котором обобщен опыт многих и многих поколений: чтобы реализовать себя в жизни, человеку необходимо сделать три вещи: воспитать ребенка, посалить дерево и построить дом. А построенный Дом дает ни с чем не сравнимое ощущение гармонии, семейного благополучия и независимости от внешних невзгод. Именно с таким домом в первую очередь ассоциируется понятие «отчий».

Однако, как принято говорить в таких случаях, имеется и обратная сторона медали. Строительство собственного дома — дело приятное, но вместе с тем хлопотное. Оно требует от хозяина не только материальных затрат, но, кроме того, известной расторопности, специальных знаний, практической сметки. От первого чернового эскиза каркасного дома до новоселья проходит немало времени, и на ЭТОМ ПУТИ возникает МНОГО ВОПРОСОВ.

 

Иначе говоря. В реальности все обстоит совсем не так, как утверждается в расхожей поговорке: «Что нам стоит дом построить? Нарисуем - будем жить...».

И в самом деле, как получить на руки грамотный проект, учитывающий особенности участка, характер местности и пожелания застройщика? В какой последовательности проводить работы? Как правильно заложшъ фундамент, возвести стены, закрепить перекрытия?

На эти и многие другие вопросы Вы можете получит ответы от наших специалистов.

Мы не просто поможем Вам с выбором, мы построим Ваш новый дом, что называется, «под ключ». Обговорим все моменты строительства поэтапно, начиная со стадии проектирования и заканчивая обеспечением необходимых коммуникаций. Причем, в отношении устройства фундамента, возведения стен и внутренних перегородок, настилки пола учтены различные варианты, т. е. имеется возможность выбора. Не обойден вниманием и вопрос, касающийся монтажа внутренних лестниц, ведь современные каркасные дома сооружаются, как правило, в два этажа, не считая уютной мансарды.

Учитывая важность этих вопросов, будущему хозяину дома имеет смысл проконсультироваться со специалистами (до самых первых шагов в этом направлении).

Следуя изложенным советам, любой сможет осуществить свою мечту, добиться того, что-бы построенный дом отличался от других и стал украшением улицы, окружающего пейзажа, а для хозяина и всех домочадцев - предметом фамильной гордости и местом для отдыха и комфортного проживания.

Каркасные дома из Новгородской области уже давно украшают районы Санкт-Петербурга, такие как Пушкинский. Мы возводили щитовые дома в СНТ Пулково – 1, СНТ – Павловское, в Садоводстве Северное поле, в СНТ Электронмаш, СНТ Глинки-1, СНТ-Орбита 3. Завершили строительство щитовых домов в поселке Тярлево и поселке Шушары.

каркасный дом в снт, строительство каркасных домов в спб, строительство каркасных домов в спб под ключ, строительство каркасных домов спб и область, строительство каркасных домов в спб и ленинградской, новгород дома каркасные, новгородские каркасные дома

Ответьте на 4 вопроса и получите предварительный расчет строительства

Что Вы хотите построить?

Укажите желаемую площадь строения


В какой бюджет хотите уложиться?

Планируете собирать сами или ищете компанию для строительства «под ключ»?

Ваш номер телефона:
Ваш e-mail:
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных

Менеджеры ответят на любой вопрос
в сфере деревянного домостроения

Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
  • Звоните

    +7 (911) 602 60 16+7 (965) 808 88 68
  • Спрашивайте

  • Пишите

    newhouse53@yandex.ru
© 2015-2024. "Новый Дом" Создание сайта - ГЕОКОН
Яндекс.Метрика

Оставьте Ваш номер и мы перезвоним Вам!

Перезвоните мне