Строим деревянные дома, коттеджи, шале для баз отдыха

Воплотим вашу идею в реальность …

Предлагаем строительство каркасных домиков или небольших домов, коттеджей, шале из бруса для базы (турбазы) отдыха у речки, озера, в горах или в лесу. А также можем предложить добавить к вашей базе отдыха деревянную баньку.

Чтобы отдыхающие чувствовали себя на базе отдыха более расслаблено, для строительства необходимо подбирать природные строительные материалы. Однако выбор природных стройматериалов ограничивается из-за нравов современных отдыхающих. Поэтому в качестве материалов для строительства лучше всего выбрать древесину. Здесь лучшим решением будет строительство базы отдыха из сруба.

Большинство из отдыхающих по достоинству оценивают отдельные деревянные домики, не желая их променять на общую шумную гостиницу.

В зависимости от комплектации такие дома могут быть как для всесезонного проживания, так и для летнего отдыха. Все зависит от Ваших предпочтений.

Мы строим деревянные дома по специальной технологии с сохранением природных качеств дерева, с использованием экологически чистых материалов — и в конструкции, и в отделке помещений. Поэтому проживать в таких коттеджах комфортно в любое время года. Летом — прохладно, в межсезонье и зимой — сухо и тепло.

Что же мы предлагаем?

Строительство на Вашей территории два, три, четыре, десять … деревянных коттеджей в любое время года. Более 50 готовых проектов домов на нашем сайте: проекты каркасных домов, проекты домов из профилированного бруса под усадку и под ключ.

Варианты строительства:

1. КАРКАСНЫЕ ДОМА

Преимущества: стоимость, быстрота возведения, хорошая теплопроводность, устойчивость к температурным перепадам, отсутствие усадки. Каркасные дома строятся под ключ.

Недостатки: эксплуатационный срок 25-30 лет, низкая шумоизоляция.

Знание нюансов поможет точно определиться с проектом будущего дома и подобрать именно тот вариант технологии «каркасника», который подойдет именно вам.

2. ДОМА ИЗ ПРОФИЛИРОВАННОГО БРУСА КАМЕРНОЙ СУШКИ

Преимущества: внешний вид дома визуально больше располагает, чем каркасник; реже поддается гнили; сохранение свойств натуральной древесины; скорость монтажа.

Деревянные срубы сохраняют приятный микроклимат, свежий аромат сосны окажет расслабляющий, оздоровительный эффект на Ваш организм. Домики из бруса для возведения баз отдыха — это отличный вариант.

Недостатки: стоимость, усадка, древесина может темнеть (синеть), трещины, горючесть, необходимость четко выдержать технологию монтажа.

Перед выбором нужно изучить все каркасные дома и дома из бруса – проекты и цены, условия строительства. Главный параметр – количество постоянно проживающих жильцов. Это влияет на площадь строения. Затем выбирают этажность – одно или двухэтажный коттедж. Дополнительно учитывают наличие веранды, жилой мансарды.

Этапы выбора:

  • Составить требования к будущему зданию.
  • По параметрам на сайте отобрать оптимальные варианты.
  • Отправить запрос или позвонить.

Наша компания выполняет весь производственный цикл работ по изготовлению и строительству домов отдыха из бруса, кемпингов, мотелей, туристических, лыжных и рыболовных баз.

Мы строим качественные деревянные базы отдыха в городах: Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Великом Новгороде, в Московской области, в Твери и Ярославле, в Калуге, Туле, Рязани, в Костроме и Смоленске и других городах России.

Ответьте на 4 вопроса и получите предварительный расчет строительства

Что Вы хотите построить?

Укажите желаемую площадь строения


В какой бюджет хотите уложиться?

Планируете собирать сами или ищете компанию для строительства «под ключ»?

Ваш номер телефона:
Ваш e-mail:
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных

Менеджеры ответят на любой вопрос
в сфере деревянного домостроения

Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
  • Звоните

    +7 (911) 602 60 16+7 (965) 808 88 68
  • Спрашивайте

  • Пишите

    newhouse53@yandex.ru
© 2015-2024. "Новый Дом" Создание сайта - ГЕОКОН
Яндекс.Метрика

Оставьте Ваш номер и мы перезвоним Вам!

Перезвоните мне