Планировки каркасных домов 6 на 9

Каркасный дом – доступное для среднего класса жилье, что особенно ценно во время кризиса. Каркасники отличаются отличным теплосбережением, открывают широкий выбор в плане отделочных материалов и быстро строятся.

Один из часто выбираемых размеров каркасных домов – 6х9 метров.

Даже, если выбирать здание без второго этажа или мансарды, такой размер обеспечивает вполне достаточную площадь для проживания целой семьи. Если же выбрать мансардный или двухэтажный вариант, то дом будет еще более просторным и комфортабельным.

Но, кроме площади и этажности для удобного проживания важен еще один фактор – планировка. «Новый дом» предлагает несколько вариантов на рассмотрение в каталоге на сайте. Давайте с ними познакомимся.

Двухэтажный дом с террасой и балконом

Этот проект – для любителей простора и классических форм. Дом с двумя полноценными этажами и тремя спальнями станет отличным круглогодичным жильем для семьи.

Планировка предусмотрена именно для постоянного комфортного пребывания в течение всего года. Со средних размеров террасы дверь открывается в холл-прихожую, по правую руку от которого располагается кухня, а слева – большая гостиная для семейных обедов и ужинов, общения всех членов семьи. В конце холла расположен санузел. Наверху – три спальни, вполне достаточно для супружеское пары и двоих разнополых детей. Особую прелесть этому дому придает балкон, причем вход на него расположен в холле, поэтому он в равной степени доступен всем.

Дом 9х6 с мансардой и просторной гостиной

Мансардный этаж популярное решение для тех, кто хочет одновременно сэкономить и получить больше полезной площади. Отсутствие чердачного перекрытия снижает затраты на строительство – уходит меньше труда и материалов. При этом на мансарде очень удобно планировать расположение спален и комнат для отдыха. За счет скошенных стен помещения обладают особым уютом.

Планировка уютного дома с мансардой обладает практичностью и продумана специалистами для удобной эксплуатации жилья. Первый этаж отведен под помещения общего пользования – прихожая, средних размеров санузел, где можно установить душевую кабину, кухню.

Особое место занимает гостиная – ее площадь 22 кв. м. По современным меркам это достаточно большая комната. Здесь можно установить не только стол, видеосистему и удобные диваны. При необходимости вполне возможно отвести место под мини-библиотеку, уютный уголок с мягкими креслами и журнальным столиком. В мансарде традиционно расположились спальные места – две комнаты.

Каркасный дом с детской комнатой и кухней-верандой

Еще один проект каркасного дома с мансардой, который станет отличным местом для сезонного отдыха или постоянного проживания (в последнем случае понадобится небольшая перепланировка – отведение места под санузел и утепление веранды).

Большая веранда, согласно проекту, отведена под кухню. Но, при необходимости ее можно совместить с гостиной, а освободившееся помещение на первом этаже сделать еще одной комнатой, например, дополнительной спальней.

На сайте компании «Новый дом» представлены и другие проекты каркасных домов – маленьких и просторных, для всесезонного проживания и дачного отдыха, в один этаж и двухэтажные. Изучайте, выбирайте, заказывайте доступное строительство!

Ответьте на 4 вопроса и получите предварительный расчет строительства

Что Вы хотите построить?

Укажите желаемую площадь строения


В какой бюджет хотите уложиться?

Планируете собирать сами или ищете компанию для строительства «под ключ»?

Ваш номер телефона:
Ваш e-mail:
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных

Менеджеры ответят на любой вопрос
в сфере деревянного домостроения

Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
  • Звоните

    +7 (911) 602 60 16+7 (965) 808 88 68
  • Спрашивайте

  • Пишите

    newhouse53@yandex.ru
© 2015-2024. "Новый Дом" Создание сайта - ГЕОКОН
Яндекс.Метрика

Оставьте Ваш номер и мы перезвоним Вам!

Перезвоните мне