Каркасные дома в Орехово-Зуево

Каркасные дома сегодня – один из оптимальных вариантов недорогого строительства собственного жилья за городом. Есть у них и другие ценные свойства:

  • Высокая энергоэффективность. Кроме древесины для обшивки при строительстве домов этого типа используют современные экологичные утеплители с максимально низкой теплопроводностью. Зимой в таких зданиях всегда тепло, а летом прохладно, даже если не прилагать особых усилий к созданию климат-контролирующих систем.
  • Широкие возможности в отделке и дизайне (как фасада, так и интерьеров). Технология строительства позволяет создавать сложные конфигурации, а выбор обшивки даст возможность использовать множество современных отделочных материалов.
  • Не требуют времени на усадку. Деревянные дома из бревна или бруса (за исключением дорогого клееного) должны постоять в естественных условиях от 1-2 месяцев до нескольких лет для того, чтобы стены приняли окончательную геометрическую форму, а большая часть влаги из массива выпарилась. В каркасных домах финишные работы можно проводить сразу.

Каркасники относят к быстровозводимым домам, поэтому возможность въехать в новое уютное жилье у будущих владельцев появляется очень скоро после выбора подходящего проекта и завоза материалов.

Пестово – город русских мастеров

Дома из Пестово – это уже не просто указание места производства пиломатериалов и изготовления домокомплектов. Это целый бренд, который взращивали годами. Находится небольшой городок в Новгородской области, но дома оттуда собирают в разных регионах почти по всей России.

Организовали производство на базе деревообрабатывающего комбината. Там уже были налажены поставки сырья, а предприниматели быстро поняли, что в городе, где большое количество людей с давних пор занимается работой с древесиной, а пиломатериалы и сырье поставляют по налаженной схеме, будет удобно создать производство вошедших в популярность каркасных домов.
 

Где лучше построить дом в Подмоковье?

Затевать строительство в непосредственной близости от столицы – не лучший вариант. Множество промзон, большой автопоток по кольцевым дорогам создают не самую благоприятную экологическую обстановку.

Поэтому оптимальный вариант – выбрать место чуть дальше – в транспортной доступности от Москвы, но лучшими экологическими показателями и спокойной обстановкой.

Одно из таких мест – Орехово-Зуево, некрупный город в Московской области, расположенный на 88 километре от центра Москвы по Горьковскому шоссе, что обеспечивает отличную транспортную доступность для поездок в столицу.

Город с богатой историей – уже в XVIII веке здесь процветало такое ремесло, как шелкоткачество. Сегодня здесь качественная развитая инфраструктура – торговая и социальная, достаточное количество образовательных учреждений, а также все остальное, что может потребоваться для комфортной жизни в небольшом городке или в его ближайших пригородах.

Наши проекты для строительства каркасного дома в Орехово-Зуево по ссылке

Построим дачный каркасный дом в Орехово-Зуево, наша компания строит щитовые дома в Московской области, быстровозводимые дома и дачи. Компания по строительству каркасников в Орехово-Зуево, строим с 2010 года. Завершено строительство каркасных домов в посёлоке Исаакиевское Озеро, Войново, поселке Прокудино. На этапе строительства двухэтажный каркасный дом в поселке Тополином и Будьково. 

Ответьте на 4 вопроса и получите предварительный расчет строительства

Что Вы хотите построить?

Укажите желаемую площадь строения


В какой бюджет хотите уложиться?

Планируете собирать сами или ищете компанию для строительства «под ключ»?

Ваш номер телефона:
Ваш e-mail:
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных

Менеджеры ответят на любой вопрос
в сфере деревянного домостроения

Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
  • Звоните

    +7 (911) 602 60 16+7 (965) 808 88 68
  • Спрашивайте

  • Пишите

    newhouse53@yandex.ru
© 2015-2024. "Новый Дом" Создание сайта - ГЕОКОН
Яндекс.Метрика

Оставьте Ваш номер и мы перезвоним Вам!

Перезвоните мне