Дома из бруса и каркасные постройки от Ногинска до Владимира

Участок Горьковского шоссе от Ногинска до Владимира – часть нашей истории. Изначально дорогу, тогда еще грунтовую, начали строить для обеспечения транспортной связи Москвы с Владимиром. Она прошла через Ногинск, старое название которого – Богородск Московской губернии.

На отрезке между Владимиром и Ногинском – большое количество населенных пунктов разной величины, многие из них известны историкам, некоторые – из-за стратегического назначения, другие – из-за активного участия в формировании торговых связей, третьи – из-за связи с великими людьми прошлого.
 

Дома из бруса Ногинск - Владимир

Удобные места для строительства загородного дома из бруса

Москва – торговый и деловой центр страны, поэтому многие стремятся именно туда. Но в ближайшем Подмосковье участки очень дорогие, да и желающих слишком много, последний фактор способствует перенаселению даже в районах частной застройки.

А как быть, если хочется быть ближе к бизнес-пульсу страны, но и приятный покой загородной жизни терять не хочется? Ответ прост – выбрать более отдаленный район, но с хорошей транспортной доступностью к столице. В качестве типа постройки многие сегодня выбирают дом из бруса, но где строить?

Для этого отлично подходят населенные пункты, расположенные на Горьковском шоссе от Ногинска до Владимира. Ввиду близости к Москве и востребованности земельных участков в этих районах там активно развивается инфраструктура, а инвесторы охотно вкладываются в перспективный бизнес в Московской и Владимирской областях.

Где строить?

На названном выше отрезке Горьковского шоссе множество населенных пунктов – как маленьких, так и весьма оживленных. Каждый сможет найти для себя подходящий вариант.

Любители упорядоченной жизни и максимального благоустройства порадуются комфорту коттеджных поселков. Их в окрестностях Горьковское шоссе достаточное количество:

  • «Дубрава» в районе Павловского Посада;
  • группа поселков «Воскресенские усадьбы»;
  • «Большие дворы» между Электрогорском и Павловским Посадом;
  • поселок «Луговой» между Павловским Посадом и Ликино-Дулево;
  • Малая Дубна;
  • «Красный огорок»;
  • «Сосновые берега» на границе Московской и Владимирской областей;
  • «Радуга» в Северном Кучино и др.

Кто желает найти вариант подешевле, может выбрать участок под строительство дома из бруса в обычных населенных пунктах – деревнях и поселках. Их на участке от Ногинска до Владимира очень много. Каждый сможет найти вариант для себя – где-то земля обойдется дороже, где-то дешевле, поэтому есть возможность контролировать траты.

А строительство дома из бруса на Горьковском шоссе с удовольствием возьмет на себя наша компания «Новый дом». Мы предлагаем целый ряд готовых проектов или разработку проектной документации по вашим эскизам, чертежам и планам. Для вас – грамотно составленный договор подряда с учетом всех нюансов, гарантия, быстрое строительство и сдача точно в срок.

Построим дачу из бруса в Ногинске, компания по строительству деревянных домов Старая Купава, мобильные бани и бани из бруса строим в городе Электроугли и в Обухово. Московская область строим дома из бруса в районе поселков Воровского и Аборино. Доставка мобильной бани в деревню Авдотьино. Строительство каркасных домов в районе населенных пунктов Аксеново-Бутырки и Алексеевки.

Наши проекты Бань из профилированного бруса по ссылке

Ответьте на 4 вопроса и получите предварительный расчет строительства

Что Вы хотите построить?

Укажите желаемую площадь строения


В какой бюджет хотите уложиться?

Планируете собирать сами или ищете компанию для строительства «под ключ»?

Ваш номер телефона:
Ваш e-mail:
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных

Менеджеры ответят на любой вопрос
в сфере деревянного домостроения

Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
  • Звоните

    +7 (911) 602 60 16+7 (965) 808 88 68
  • Спрашивайте

  • Пишите

    newhouse53@yandex.ru
© 2015-2024. "Новый Дом" Создание сайта - ГЕОКОН
Яндекс.Метрика

Оставьте Ваш номер и мы перезвоним Вам!

Перезвоните мне