Дом из профилированного бруса с панорамными окнами

Есть множество архитектурных решений, которые применяются в современном строительстве для повышения привлекательности внешнего вида дома, его комфортабельности и удобства для проживающих. В качестве практичных и декоративных одновременно элементов используют окна панорамного обзора.

Панорамное остекление в деревянных домах – стильное, современное решение.

Раньше окна старались делать так, чтобы они занимали как можно меньшую площадь. Это связано с тем, что технологии не позволяли создавать энергоэффективные светопрозрачные конструкции. Такой подход приводил к недостаточному естественному освещению в помещениях, невозможности получить хороший обзор вида из окна.

На сегодняшний день рынок строительных материалов и готовых конструкций предлагает множество эффективных решений для остекления с минимальными теплопотерями. Поэтому большие окна с панорамным обзором стали реальностью для загородного жилья.
Дом из профилированного бруса с панорамными окнами.

Сегодня жилье за городом отвечает не только требованиям безопасности и утилитарным, но и эстетическим. Один из популярных вариантов застройки – дом или коттедж из бруса. Он может быть одно- или двухэтажным, с мансардным этажом.

Среди преимуществ такого стройматериала, как профбрус:

  • высокая степень экологичности – брус делают из натуральной древесины;
  • комфортный влажностный и температурный режим в помещениях – дерево является естественным регулятором влажности и имеет малую теплопроводность;
  • быстрая сборка сруба и аккуратный привлекательный внешний вид;
  • долгий срок службы – деревянные дома, построенные сотню и более лет назад, эксплуатируются до сих пор.
  • Сегодня такой деревянный дом, и так выглядящий аутентично, можно сделать еще более стильным и красивым, установив панорамное остекление.

Обычно конструкции с большой площадью остекления устанавливают в выступающих архитектурных элементах, таких, как разной формы эркеры. Это позволяет создать зону обильного естественного освещения в гостиной или столовой, а также обеспечить отличный панорамный обзор из окна. При продуманном ландшафтном дизайне такой подход даст возможность получить отличный вид.

Также паромные окна в доме из бруса можно установить на балконе или лоджии. В зависимости от типа остекления – холодное или теплое – полученную полезную площадь можно будет использовать в летнее время или круглый год.

В целом большие площади светопрозрачных конструкций позволяют создать современный дизайн дома, улучшить освещенность в помещениях.

В каталоге проектов на сайте компании «Новый дом» вы сможете найти разработанные нашими специалистами проекты домов из профилированного бруса с панорамными окнами, каждый из которых создан с учетом всех требований безопасности, красоты и комфорта.

Ответьте на 4 вопроса и получите предварительный расчет строительства

Что Вы хотите построить?

Укажите желаемую площадь строения


В какой бюджет хотите уложиться?

Планируете собирать сами или ищете компанию для строительства «под ключ»?

Ваш номер телефона:
Ваш e-mail:
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных

Менеджеры ответят на любой вопрос
в сфере деревянного домостроения

Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
  • Звоните

    +7 (911) 602 60 16+7 (965) 808 88 68
  • Спрашивайте

  • Пишите

    newhouse53@yandex.ru
© 2015-2024. "Новый Дом" Создание сайта - ГЕОКОН
Яндекс.Метрика

Оставьте Ваш номер и мы перезвоним Вам!

Перезвоните мне