Оптимальный вариант для дачи - каркасный дом под ключ

И это действительно так: практично, быстро и недорого.

А самое главное – красиво, удобно и уютно.

Мы можем также предложить Вам построить дачу из бруса, но об этом мы напишем в следующий раз. А сегодня мы поговорим о строительстве каркасного дома на дачном участке в пригороде или за городом.

Предлагаем строительство деревянного каркасного дома нашими силами для вашего отдыха. На нашем сайте множество уже готовых и реализованных проектов. И возможно, наши бригады сейчас строят дома в вашем регионе. Осталось дело за малым!

С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Однозначно, с размеров и проекта.  Это может быть небольшой домик для отдыха на выходные. А может, двухэтажный просторный дом  для большой семьи. Первое на что следует обратить внимание:

  • Площадь и этажность помещения.
  • Коммуникации: вода, свет, отопление.
  • Планировка.
  • Наличие подсобных помещений.
  • Вентиляция.
  • Лето или зима.

Строительство каркасного дома – это правильный выбор для быстрого возведения дома по доступной цене.  Если у вас есть вопросы или вам нужна помощь в выборе проекта – наши специалисты всегда рады Вам помочь.

Наша компания предлагает уже готовые варианты для строительства, домокомплект такого каркасника рабочие соберут за один месяц. Качественные пиломатериалы камерной сушки собственного деревообрабатывающего производства.

Готовые проекты предусматривают несколько вариантов реализации, а также могут включать в себя дополнительные работы. Все эти моменты мы прописываем в Договоре на строительство и предварительно уточняем у Заказчика.

Слабые места КАРКАСНОГО ДОМА это звукоизоляция, для этого наши специалисты предлагают на выбор отделочные материалы. Так же не маловажным моментом в каркасных домах является вентилируемость конструкции.

Каркасные дома не такие прочные, как кирпичные или дома из бруса, но современные каркасные технологии достигли больших успехов в стойкости и длительности эксплуатации.

Ответьте на 4 вопроса и получите предварительный расчет строительства

Что Вы хотите построить?

Укажите желаемую площадь строения


В какой бюджет хотите уложиться?

Планируете собирать сами или ищете компанию для строительства «под ключ»?

Ваш номер телефона:
Ваш e-mail:
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных

Менеджеры ответят на любой вопрос
в сфере деревянного домостроения

Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
  • Звоните

    +7 (911) 602 60 16+7 (965) 808 88 68
  • Спрашивайте

  • Пишите

    newhouse53@yandex.ru
© 2015-2024. "Новый Дом" Создание сайта - ГЕОКОН
Яндекс.Метрика

Оставьте Ваш номер и мы перезвоним Вам!

Перезвоните мне